Питомник басенджи "АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН"
Питомник басенджи "АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН"
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Главная | 251211суки | Мой профиль | Выход



Меню сайта
Форма входа

СУКИ

Класс беби - суки:

12    KEISI SVET VAMBUY, щк, MMV 22, 16.07.2011, трехцв. (Faraoland La Fuerza Mayor + Tim Spirit Ban to the Univers), зав.Сиухина С.А., вл.Яранцева О.В., отлично, CW ЛБ

Класс юниоров - суки:

13    АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ШАЛОВЛИВАЯ ШАУНА, щк, BEL 024, 20.12.2010, рыж.с бел. (Африканский Молчун Судан + Русский Карамболь Аврора Беби Долл), зав.Белонина М.В., вл.Новоселова Л.М., отлично

14    АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЭЛЬФИЙКА ДЖУНГЛЕЙ, РКФ 2946125, BEL 030, 11.01.2011, ч/б (Mount Takoma Afrikanskiy Molchun + Blackberry Great Hope), зав.и вл.Белонина М., отлично, CW, ЛЮ, ЮПК, ЛПП

15    ВИННЕР ТАЙМ АВА АПОНИ, щк, JJC 1455, 16.12.2010, р/б (Tim Spirit Man in Black + Itury Puzzle Damisi Doli), зав.Соколова А.С., вл.Зуева Н.В.; 4 отлично, ЮСС  

16    ВИННЕР ТАЙМ АФИНА АНГЕЛ, щк, JJC 1457, 16.12.2010, р/б (Tim Spirit Man in Black + Itury Puzzle Damisi Doli), зав.Соколова А.С., вл.Львова О.Г., Соколова А.С.,   отлично   

17    ТИМ СПИРИТ ПРОДИДЖИ, щк, NOZ 1093, 13.12.2010, р/б (Тим Спирит Кристмас Куп + Рус Ахмарс Рапсодия Ту Тим Спирит), зав.Каныгина М.В., вл.Антонова Д.Г., 2 отлично, ЮСС  

18    ТИМ СПИРИТ САТИЯ, щк, NOZ 1106, 19.12.2010, р/б (Тим Спирит Генезис + Тим Спирит Река Любви), зав.Каныгина М.В., вл.Цыркунова Е.С., 193231, СПб, ул.Латышских Стрелков, 17-1-390  отлично

19    ТИМ СПИРИТ ТВИНКЛ СТАР, РКФ 2883544, NOZ 1091, 01.12.2010, тигр-бел. (Салонга Че Гевара + Тим Спирит Энигма), зав.Каныгина М.В., вл.Гаскарова О., 3 отлично ЮСС

 

Класс промежуточный - суки:

 

22.  TIM SPIRIT MAGIYA, RKF 2829824, NOZ 1043, 20.08.2010, ч/б (Tim Spirit King of Ring + Afrikanskiy Molchun Gvineya Bisau), зав.Каныгина М.В., вл.Муравьева Т.С., 191020, СПб, ул.Мытнинская, 1-44 отлично, CW, ЛС, ПК

 

Класс открытый - суки:

23.  АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ХРАНИТЕЛЬНИЦА КОНГО, РКФ 2679228, BKU 3116, 15.12.2009, р/б (Маунт Такома Африканский Молчун + Русский Карамболь Аврора Беби Долл), зав.Белонина М.В., вл.Гоменюк М.И., 2 отлично, RCW, CC

24.  БЛЭКБЕРРИ ГРЭЙТ ХОУП, РКФ 2412562, ALL 4040, 08.01.2009, ч-б (Ангел Конго Бакари Бадру + Ангел Конго Вокаби Вимба), зав.Хабарова В., вл.Глебова Л., отлично

25.  TIM SPIRIT KOKO SHANEL, РКФ 2003593, NOZ 367, 28.12.2006, р/б (Wazazi Made Of Gold + Tim Spirit Ban To The Univers), зав.Каныгина М.Б., вл.Сиухина С., 1 отлично, CW, КЧК

26.  ЧЕЛИТА С КНЯЖЕСКОГО ДВОРА, РКФ 2665604, DAB 059, 05.12.2009, трехцв. (Дрим оф Африка Тин Зордан + Топ-Модель с Княжеского Двора), зав.Подольная О., вл.Лучникова Т., 3 отлично

Класс победителей - суки:

27.  РУССКИЙ КАРАМБОЛЬ АВРОРА БЕБИ ДОЛЛ, РКФ 2190083, JJC 665, 07.11.2007, рыж-бел. (Just For You Astaczek + Тим Спирит Флай Дрим), зав.Чистякова Т., вл. Гоменюк М.И.,  отлично, CW, КЧК

Класс чемпионов - суки:

28.  UDACHA S KNJAZHESKOGO DVORA, РКФ 2182817, DAV 037, 26.11.2007, рыж/бел (Magnat s Knjazheskogo Dvora + Strong Stael Sebha), зав.Подольная О.Ю., вл.Соловьева Е.Ю., отлично, CW, КЧК

Класс чемпионов НКП - суки:

29.  АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ТАНЗАНИЯ, RKF 255133, BKU 2750, 20.06.2009, рыж.с бел. (Тим Спирит Мэн Ин Блек +Африканский Молчун Монсерат), зав.Белонина М.В., вл.Басова В.М., отлично, CW, КЧК


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

  1. АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН, вл.Белонина М.В., СПб 1 место
  2. ВИННЕР ТАЙМ, зав.Соколова А.С., г.В.Новгород   2 место
  3. TIM SPIRIT, вл.Каныгина М.В., СПб не явка

 


Copyright MyCorp © 2018