Питомник басенджи "АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН"
Питомник басенджи "АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН"
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Главная | 251211кобели | Мой профиль | Выход



Меню сайта
Форма входа

Класс юниоров - кобели:

  1. АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЧУДНЫЙ ДАР, щк, BEL 017, 16.11.2010, трехцв. (Африканский Молчун Телль Атлас + Африканский Молчун Замбия Краса), зав.Белонина М.В., вл. Стручалина Г.А.,  - отлично
  2. АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЩЕДРЫЙ ОХОТНИК, щк, BEL 021, 20.12.2010, трехцв. (Тим Спирит Мэн ин Блэк + Африканский Молчун Нигерия), зав.Белонина М.В., вл.Кондратова М.Л.,  2 отлично, ЮСС
  3. АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЭХНАТОН, щк, BEL 028, 11.01.2011, р/б (Маунт Такома Африканский Молчун + Блэкберри Грэйт Хоуп), зав.Белонина М.В., вл.Хохлов А.В.,      3 отлично ЮСС
  4. ВИННЕР ТАЙМ АДОНИС АКЕИ, щк, JJC 1453, 16.12.2010, р/б (Tim Spirit Man in Black + Itury Puzzle Damisi Doli), зав.Соколова А.С., вл.Мельникова Е.А.,      н.я
  5. ВИННЕР ТАЙМ АМАЗИНГ АМИ, щк, JJC 1454, 16.12.2010, р/б (Tim Spirit Man in Black + Itury Puzzle Damisi Doli), зав.Соколова А.С., вл.Кувшинова И.;    отлично
  6. CRYSTAL JAVELIN LASERJOY, RKF 3024007, LV-25348/11, 972270000100216, 17.12.2010, ч/б (Congaros Kenya See Me Now + Crystal Javelin Grace Malu), зав.Латвия, вл.Муравьева Г.,   4 отлично ЮСС
  7. TIM SPIRIT NEW AGE, RKF 2883763, NOZ 1078, 20.11.2010, тигр-бел. (Wazazi High Priority + Tim Spirit Alnair Algenibe), зав.и вл. Каныгина М.В.,  отлично, CW, ЮПК

 Класс открытый - кобели:

  1. АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ТЕЛЛЬ АТЛАС, РКФ 2555135, BKU 2748, 20.06.2009, трехцв. (Тим Спирит Мен Ин Блэк + Африканский Молчун Монсерат ), зав. Белонина, вл. Клесс Е.,  отлично RCW, СС
  2. АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН УЧЕНИК ТАКОМЫ, РКФ 2679231, BKU 3043, 18.11.2009, р/б (Mount Takoma Afrikanskiy Molchun + Nostalgia s Knjazheskogo Dvora), зав. Белонина М.В., вл.Кругликова О.В.,  отлично, CW, КЧК

 Класс победителей - кобели:

  1. АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН УДАЛЕЦ ОХОТНИК, РКФ 2679230, BKU 3042, 18.11.2009, р/б (Mount Takoma Afrikanskiy Molchun + Nostalgia s Knjazheskogo Dvora), зав.Белонина М.В., вл.Евсеенков А., отлично, CW, КЧК

 Класс чемпионов - кобели:

  1. CUTUTU XIME ASTHENIA, RKF 2679752, CLP/BSN/688, 203098100278317, 28.12.2009, р/б (Kajombo Bena Makima + Abanda od Nehvizdske Studanky), зав.Чехия, вл.Соколова А., Рощина Е., отлично, CW, КЧК

Класс чемпионов НКП - кобели:

12    АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ФУНГУРЭМ, RKF 2690952, BKU 3053, 05.12.2009, р/б (AFaraon Alisina Zvezdochka + Afrikanskiy Molchun Kasablanka), зав.Белонина М.В, вл.Матвеенко С.В., отлично RCW, СС

13    TIM SPIRIT MAN IN BLACK, РКФ 2182371, NOZ 488, 27.11.2007, трикол. (Tim Spirit Corazon de Vencedor + Afrikanskiy Molchun Gvineya Bisau), зав.Каныгина М.В., вл.Цинман Е.И., отлично, CW, КЧК

Copyright MyCorp © 2018