Питомник басенджи "АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН"
Питомник басенджи "АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН"
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Главная | 251211 | Мой профиль | Выход



Меню сайта
Форма входа

Монопородная выставка БАСЕНДЖИ (ПК)

25.12.2011

Организатор - БКС (РКФ, РФЛС), НКП

Судья - Natasa Davidovic (Сербия)

 

Класс юниоров - кобели:

  1. АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЧУДНЫЙ ДАР, щк, BEL 017, 16.11.2010, трехцв. вл. Стручалина Г.А.,  - отлично
  2. АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЩЕДРЫЙ ОХОТНИК, щк, BEL 021, 20.12.2010, трехцв. вл.Кондратова М.Л.,  2 отлично, ЮСС
  3. АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЭХНАТОН, щк, BEL 028, 11.01.2011, р/б  зав.Белонина М.В., вл.Хохлов А.В.,      3 отлично ЮСС
  4. ВИННЕР ТАЙМ АДОНИС АКЕИ, щк, JJC 1453, 16.12.2010, р/б (Tim Spirit Man in Black + Itury Puzzle Damisi Doli), зав.Соколова А.С., вл.Мельникова Е.А.,      н.я
  5. ВИННЕР ТАЙМ АМАЗИНГ АМИ, щк, JJC 1454, 16.12.2010, р/б (Tim Spirit Man in Black + Itury Puzzle Damisi Doli), зав.Соколова А.С., вл.Кувшинова И.;    отлично
  6. CRYSTAL JAVELIN LASERJOY, RKF 3024007, LV-25348/11, 972270000100216, 17.12.2010, ч/б (Congaros Kenya See Me Now + Crystal Javelin Grace Malu), зав.Латвия, вл.Муравьева Г.,   4 отлично ЮСС
  7. TIM SPIRIT NEW AGE, RKF 2883763, NOZ 1078, 20.11.2010, тигр-бел. вл. Каныгина М.В., 197371, СПб, пр.Королева, 34-141  отлично, CW, ЮПК

Класс открытый - кобели:

  1. АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ТЕЛЛЬ АТЛАС, РКФ 2555135, BKU 2748, 20.06.2009, трехцв. вл. Клесс Е.,  отлично RCW, СС
  2. АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН УЧЕНИК ТАКОМЫ, РКФ 2679231, BKU 3043, 18.11.2009, р/б вл.Кругликова О.В.,  отлично, CW, КЧК

Класс победителей - кобели:

  1. АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН УДАЛЕЦ ОХОТНИК, РКФ 2679230, BKU 3042, 18.11.2009, р/б вл.Евсеенков А., отлично, CW, КЧК

Класс чемпионов - кобели:

  1. CUTUTU XIME ASTHENIA, RKF 2679752, CLP/BSN/688, 203098100278317, 28.12.2009, р/б  вл.Соколова А., Рощина Е., отлично, CW, КЧК

Класс чемпионов НКП - кобели:

12    АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ФУНГУРЭМ, RKF 2690952, BKU 3053, 05.12.2009, р/б  вл.Матвеенко С.В., отлично RCW, СС

13    TIM SPIRIT MAN IN BLACK, РКФ 2182371, NOZ 488, 27.11.2007, трикол, вл.Цинман Е.И., отлично, CW, КЧК

СУКИ

Класс беби - суки:

14    KEISI SVET VAMBUY, щк, MMV 22, 16.07.2011, трехцв. вл.Яранцева О.В., отлично, CW ЛБ

Класс юниоров - суки:

15    АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ШАЛОВЛИВАЯ ШАУНА, щк, BEL 024, 20.12.2010, рыж.с бел. вл.Новоселова Л.М., отлично

16    АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ЭЛЬФИЙКА ДЖУНГЛЕЙ, РКФ 2946125, BEL 030, 11.01.2011, ч/б вл.Белонина М., отлично, CW, ЛЮ, ЮПК, ЛПП

17    ВИННЕР ТАЙМ АВА АПОНИ, щк, JJC 1455, 16.12.2010, р/б (вл.Зуева Н.В.; 4 отлично, ЮСС  

18    ВИННЕР ТАЙМ АФИНА АНГЕЛ, щк, JJC 1457, 16.12.2010, р/б вл.Львова О.Г., Соколова А.С.,   отлично   

19    ТИМ СПИРИТ ПРОДИДЖИ, щк, NOZ 1093, 13.12.2010, р/б вл.Антонова Д.Г., 2 отлично, ЮСС  

20    ТИМ СПИРИТ САТИЯ, щк, NOZ 1106, 19.12.2010, р/б  вл.Цыркунова Е.С., 193231, СПб, ул.Латышских Стрелков, 17-1-390  отлично

21    ТИМ СПИРИТ ТВИНКЛ СТАР, РКФ 2883544, NOZ 1091, 01.12.2010, тигр-бел. вл.Гаскарова О., 3 отлично ЮСС

Класс промежуточный - суки:

22.  TIM SPIRIT MAGIYA, RKF 2829824, NOZ 1043, 20.08.2010, ч/б вл.Муравьева Т.С., отлично, CW, ЛС, ПК

Класс открытый - суки:

23.  АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ХРАНИТЕЛЬНИЦА КОНГО, РКФ 2679228, BKU 3116, 15.12.2009, р/б вл.Гоменюк М.И., 2 отлично, RCW, CC

24.  БЛЭКБЕРРИ ГРЭЙТ ХОУП, РКФ 2412562, ALL 4040, 08.01.2009, ч-б вл.Глебова Л., отлично

25.  TIM SPIRIT KOKO SHANEL, РКФ 2003593, NOZ 367, 28.12.2006, р/б вл.Сиухина С., 1 отлично, CW, КЧК

26.  ЧЕЛИТА С КНЯЖЕСКОГО ДВОРА, РКФ 2665604, DAB 059, 05.12.2009, трехцв. вл.Лучникова Т., 3 отлично

Класс победителей - суки:

27.  РУССКИЙ КАРАМБОЛЬ АВРОРА БЕБИ ДОЛЛ, РКФ 2190083, JJC 665, 07.11.2007, рыж-бел. вл. Гоменюк М.И.,  отлично, CW, КЧК

Класс чемпионов - суки:

28.  UDACHA S KNJAZHESKOGO DVORA, РКФ 2182817, DAV 037, 26.11.2007, рыж/бел  вл.Соловьева Е.Ю., отлично, CW, КЧК

Класс чемпионов НКП - суки:

29.  АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ТАНЗАНИЯ, RKF 255133, BKU 2750, 20.06.2009, рыж.с бел. вл.Басова В.М., отлично, CW, КЧК

КОНКУРС ПАР

  1. CUTUTU XIME ASTHENIA + ВИННЕР ТАЙМ АФИНА АНГЕЛ, вл.Соколова А.С., г.В.Новгород

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

  1. АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН, вл.Белонина М.В., СПб 1 место
  2. ВИННЕР ТАЙМ, зав.Соколова А.С., г.В.Новгород   2 место
  3. TIM SPIRIT, вл.Каныгина М.В., СПб не явка

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ                                      

  1. TIM SPIRIT MAN IN BLACK, вл.Цинман Е.И., СПб
Copyright MyCorp © 2018